Locales

Arequipa

León XIII - Mz.M - 6 Cayma

arequipa@acropolisperu.org 

Teléfonos: (054) 258602

facebook:

https://www.facebook.com/cursosnuevaacropolisaqp/

_________________________________________________

Arequipa - Umacollo

Av Victor Andres Belaunde B-8 Urb.Magisterial Umacollo, Umacollo

umacollo@acropolisperu.org 

Teléfonos: 9911317481

facebook:

https://www.facebook.com/cursosnuevaacropolisaqp/

_________________________________________________

Ayacucho

Jr. Libertad Nº 569 (Entre Jr. Lima y Jr. Callao) - Cercado

ayacucho@acropolisperu.org 

Teléfonos: (066) 317903 RPC 993437109 - RPM #996909970

facebook:

https://www.facebook.com/acropolisayacucho/

_________________________________________________

Ayacucho - Norte

Jr. Argentina Mz.B Lote 14 Urb. Luis Carranza

ayacucho@acropolisperu.org 

Teléfonos: (066) 313277 RPM #981708200 RPC 993393399

facebook:

https://www.facebook.com/acropolisayacucho/

_________________________________________________

Cajamarca

Jr. San Luis 285 (a una cuadra de la plazuela Víctor Raúl) - Barrio Pueblo Libre

cajamarca@acropolisperu.org 

Teléfonos: (076) 357618

facebook:

https://www.facebook.com/cursosacropolis.cajamarca/

_________________________________________________

Cajamarca - Centro Histórico

Pasaje Atahualpa 642 Cajamarca

Teléfonos: 976330979

facebook:

https://www.facebook.com/cursosacropolis.cajamarca/

_________________________________________________

Cerro de Pasco

Jr. Hilario Cabrera 202 - 2 San Juan (Al Costado del Parque Infantil y del Restaurante Sol de Oro)

cerrodepasco@acropolisperu.org 

Teléfonos: 963 701 012

facebook:

https://www.facebook.com/acropolisperu.cerrodepasco/

_________________________________________________

Chiclayo - Salaverry

Calle Los Laureles 112 - Urbanización Salaverry

chiclayo@acropoliperu.org 

Teléfonos: (074) 638235

facebook:

https://www.facebook.com/acropolisperu.chiclayo/

_________________________________________________

Chiclayo - La Victoria

Los Sauces Nº 538 - Urbanización Santa Victoria

chiclayo@acropolisperu.org 

Teléfonos: (074) 62 0894 (074) 980749105

facebook:

https://www.facebook.com/acropolisperu.chiclayo/

_________________________________________________

Chincha

Calle Lima N° 580-1. Chincha Alta

chincha@acropolisperu.org 

Teléfonos: 056-317654 - 955 508 853

facebook:

https://www.facebook.com/acropolisperu.chincha

_________________________________________________

Cusco

Urb. Magisterio 2da etapa D-4 Av. Alfredo Yepes Miranda (a 1 cuadra 1/2 del Banco de Crédito) 

cusco@acropolisperu.org 

Teléfonos: (084) 225 027 / RPC: 984 707 413 / RPM: #984524000

website:

http://cursos.acropoliscusco.org/

facebook:

https://www.facebook.com/acropolisperu.cusco/

_________________________________________________

Huancavelica

Av. 28 de Abril N° 530 - San Cristobal

huancavelica@acropolisperu.org 

Teléfonos: (067) 451199

facebook:

https://www.facebook.com/acropolisperu.huancavelica/

_________________________________________________

Huancayo

Nemesio Raez N° 980, Parque Bolognesi, distrito El Tambo

huancayo@acropolisperu.org 

Teléfonos: (064) 242704

facebook:

https://www.facebook.com/acropolisperu.huancayo/

_________________________________________________

Huánuco

Jr. Crespo Castillo 511

huanuco@acropolisperu.org 

Teléfonos: (062) 518794 - 962701097

facebook:

https://www.facebook.com/Nueva-Acropolis-Peru-Huanuco-888067414643804/

_________________________________________________

Huaraz

Av. Agustín Gamarra Nro. 960 - B. Huaraz

huaraz@acropolisperu.org 

Teléfonos: (043) 221172 - 986605338

_________________________________________________

Ica

Calle Los Cerezos A-21 Urb. La Morales (Espaldas de la Cdra. 5 Av. San Martín)

ica@acropolisperu.org 

Teléfonos: (056) 600851 

facebook:

https://www.facebook.com/acropolisperu.ica/

_________________________________________________

Ilo

Venezuela 300 2do piso - Urb. Garibaldi

ilo@acropolisperu.org 

Teléfonos: (053) 483894

facebook:

https://www.facebook.com/acropolisperu.ilo/

_________________________________________________

Iquitos

Av. Abelardo Quiñones 850 - 860 Distrito de San Juan, Provincia de Maynas, Departamento de Loreto

iquitos@acropolisperu.org 

Teléfonos: (065) 266530

facebook:

https://www.facebook.com/Nueva-Acropolis-Iquitos-746731338690572/

_________________________________________________

Juliaca

Esquina Unión con Cusco s/n 2do Piso (Centro Comercial Nº 1)

juliaca@acropolisperu.org 

Teléfonos: (051) 331427

facebook:

https://www.facebook.com/acropolisjuliaca/

_________________________________________________

Pisco

Av. San Martín 231

pisco@acropolisperu.org 

Teléfonos: (056) 534 117 RPM # 998989928

facebook:

https://www.facebook.com/acropolisperu.pisco/

_________________________________________________

Pucallpa

Jr. Independencia 124

pucallpa@acropolisperu.org 

Teléfonos: (061) 574932

facebook:

https://www.facebook.com/acropolisperu.pucallpa/

_________________________________________________

Puno

Jr. Libertad Nº 615

puno@acropolisperu.org 

Teléfonos: (051) 368 876

facebook:

https://www.facebook.com/acropolisperu.puno/

_________________________________________________

Tacna

Av. Bolognesi 1106

tacna@acropolisperu.org 

Teléfonos: (052) 427580 - 246297 966562627 - #0182627 RPM / 952

facebook:

https://www.facebook.com/acropolistacna/

_________________________________________________

Tacna - Gregorio Albarracín

Asoc. Guillermo Auza Arce C-24 Distrito Gregorio Albarracín - Tacna (Frente a la Plaza El Ejército)

gregorioalbarracin@acropolisperu.org 

Teléfonos: 984149889 RPC

facebook:

https://www.facebook.com/acropolistacna/

_________________________________________________

Tarapoto

Jr. San Pablo de la Cruz 344 Tarapoto, Provincia San Martín

tarapoto@acropolisperu.org 

Teléfonos: (042) 523530 - 965 750 506

facebook:

https://www.facebook.com/acropolisperu.tarapoto/

_________________________________________________

Trujillo

Av. América Norte 2306 - Urb. Primavera

trujillo@acropolisperu.org 

Teléfonos: (044) 224556 - RPC 94 9336077

facebook:

https://www.facebook.com/cursosacropolis.trujillo/

_________________________________________________

Trujillo - La Merced

Calle Santa Úrsula Mz I Lote 20B Urb. La Merced (frente al Jardín Botánico cuadra 38 Av. América Sur).

Teléfonos: Fijo 044 626641 Celular 961423142

facebook:

https://www.facebook.com/cursosacropolis.trujillo/

Menu

Opciones

Click for more products.
No se encontró